Periféricos e Acessórios
Cabo HDMI Plus Cable V2.0, 10 Metros - PC-HDMI100M
Plus cable
Cabo HDMI Plus Cable V2.0, 10 Metros - PC-HDMI100M
SKU:
101162
|
EAN:
7898555214668
Cabo HDMI Plus Cable V2.0, 10m - PC-HDMI100M...
Compartilhar:
Comparador de Preços (1)
Especificações Técnicas
Menor Preço
R$ 67,99
à vista
ou em até 3x de R$ 26,66
KAB
Kabum
15% OFF
Ir à loja
Histórico de Preços
Carregando histórico…
Descrição do Produto
Cabo HDMI Plus Cable V2.0, 10m - PC-HDMI100M
-15%
R$ 79,99
R$ 67,99
à vista
Você economiza R$ 12,00
ou em até 3x de R$ 26,66
Carregando gráfico…
Ir à Kabum
R$
Criar Alerta (R$ 64,59)